Wk 48 - 100m Freistil männlich - Ergebnisse

SchwimmerJgVereinEndzeit
Kristian Elfers1997Bremischer SV00:51,44
Marcel Koltermann1995TSG Huchting/Blumenthal Bremen00:53,19
Daniel Klosa1996TSG Huchting/Blumenthal Bremen00:53,46
Jonathan Seele2001TSG Huchting/Blumenthal Bremen00:54,04
Kei Hobbiebrunken2000SG Aumund - Vegesack00:55,13
Joshua Kasper2001SG Aumund - Vegesack00:55,15
Fabian Buss1999SV Bremen 191000:55,39
Armin Herms1998Bremischer SV00:56,19
Mohammad Farhat1997Bremischer SV00:56,34
Niklas Dellke1996SV Bremen 191000:56,54
Jonas Gambalat2002SG Aumund - Vegesack00:56,71
Julian Schlemermeyer2001SGS Bremerhaven00:56,79
Fabio Röpe2003SV Bremen 191000:57,90
Jonas Prigge1998SG Aumund - Vegesack00:58,27
Michel Fey1999TSG Huchting/Blumenthal Bremen00:58,59
Benedikt Wilken2001Bremer SC00:58,65
Phil Ringelmann2001SGS Bremerhaven00:58,79
Malcolm Steen2000SV Bremen 191000:59,19
Nico Hartmann2002SV Bremen 191000:59,30
Erik Heuschmann2002S.V. "Weser" Bremen00:59,58
Tim Queiss1999SGS Bremerhaven00:59,88
Jan Schwarting2000SG Aumund - Vegesack01:00,32
Jan Diercks2000Bremer SC01:00,56
Till Sobotta2001S.V. "Weser" Bremen01:00,68
Loris Betke2003SGS Bremerhaven01:01,09
Henrik Sudmann2001SGS Bremerhaven01:02,17
Leon Fahrenholz2002TSV OT Bremen01:02,56
Timo Koopmann2001Blumenthaler TV01:03,03
Niklas Behrens2003Bremischer SV01:03,86
Ole Bendix Witt2004SV Bremen 191001:04,16
Jonas Schmidt2004Bremer SC01:04,22
Tim Focke1998SV Hemelingen01:04,23
Luca Voß2004SG Aumund - Vegesack01:04,66
Roman Bykovec2005SGS Bremerhaven01:04,90
Steffen Degen2004SGS Bremerhaven01:05,16
Jaan Pasko2006SV Bremen 191001:06,27
Timo Ullrich2003S.V. "Weser" Bremen01:06,91
David Joshua Waespy2003SGS Bremerhaven01:07,53
Leon Nobel2005SG Aumund - Vegesack01:08,69
Ivo Woyzella2005Bremer SC01:10,32
Meiko Kuzmic2004SGS Bremerhaven01:10,44
Alex Ponomarew2003Blumenthaler TV01:10,51
Luis Brüning2005Bremer SC01:10,92
Juri Bauer2005Bremer SC01:11,15
Justin Dobrick2004SV Bremen 191001:11,60
Joshua Runge2006SV Bremen 191001:11,73
Deniz Buga2005SG Aumund - Vegesack01:12,80
Paul Ole Janssen2005SGS Bremerhaven01:13,81
Thorge Reinkemeier2004TSV OT Bremen01:14,24
Liam Zerbst2005SGS Bremerhaven01:14,75
Ethan Betke2006SGS Bremerhaven01:15,02
Philipp Hartmann2006SGS Bremerhaven01:15,22
Mitja Bauer2008Bremer SC01:15,53
Nils-Florian Elfers2005Bremischer SV01:16,24
Jan Schulz2006SV Bremen 191001:17,83
Timon Keim2006SGS Bremerhaven01:20,90
Johann Wurster2008SG Aumund - Vegesack01:24,56
Vincent Nesemann2007Blumenthaler TV01:26,64
Kai Strathmann2007Bremer SC01:28,12
Luca Gorniak2007SG Vahr/Sebaldsbrück01:29,47
Keno Holste2007Bremer SC01:31,08
Lucas Gründel2008Bremischer SV01:32,46
Finn Lukas Herzig2008Bremischer SV01:35,06
Daniel Walljahn2008SV Bremen 191001:35,46
Leonard Iwitzki2008SG Vahr/Sebaldsbrück01:36,91
Moritz Melichar2009SG Aumund - Vegesack01:41,88
Yoan Gutev2009SG Aumund - Vegesack01:42,27
05:43,21

Auto-Reload nach 60 Sekunden
Sollte der Auto-Reload einmal nicht funktionieren, bitte manuell neu laden (STRG+F5)
Livetiming-Zeiten dienen nur Informationszwecken und sind nicht offiziell!